欢迎访问阳山县政府门户网!

广东绿色能源示范基地

您现在的位置:首页 > 民意征集 > 民意征集详情
民意征集

阳山县乡镇和建制村通硬化路、通客车情况的公示

发布时间 2019-05-10    结束时间 2019-05-16    发布部门 阳山县交通运输局 【查看回复】

 

根据《交通运输部办公厅关于加快核实乡镇和建制村通硬化路通客车基础数据的通知》(交办规划函〔2019510号)和《广东省交通运输厅转发交通运输部办公厅关于加快核实乡镇和建制村通硬化路通客车基础数据的通知》(粤交规函〔2019946号)的工作要求,现将阳山县乡镇和建制村通硬化路、通客车建设情况(详情请见附件)予以公示。

公示时间:2019510日至516日。

如有异议,可通过来信、来电、来访形式向阳山县交通运输局反映。联系电话:0763-7801605。(反映问题材料需签署真实姓名及留下联系地址、邮编和联系电话。)

 

 

附件:阳山县乡镇和建制村通硬化路、通客车情况表.xlsx

 

 

                                            阳山县交通运输局

                                             201959

特别声明:

  • 根据中国《电信条例》、《电子公告管理规定》,使用计算机网络上传信息及其后果由上传者本人负责,违犯《保守国家秘密法》等严重行为者,将承担法律责任;
  • 发贴内容系发贴者个人观点,并不代表本网;
  • 任何单位或个人发现内容涉嫌侵犯其合法权益后,请反馈并提供有关证明,本网将尽快删除涉嫌侵权的内容或告知发贴者;
  • 未经授权,禁止张贴广告或广告签名;
  • 请勿一贴多发;
  • 严禁侮辱和诽谤,严禁散布谣言。
发表名: 联系电话:
真实姓名: 联系地址:
email地址: 验证码: 看不清楚?换一张
回复内容:
关闭
“粤省事·清远”移动民生服务平台

“粤省事·清远”移动民生服务平台

关闭
互联网+督查

互联网+督查

关闭
微博二维码

微博二维码

微信二维码

微信二维码

提示信息!

您已选择离开阳山县政府门户网站,接下来跳转至的页面与本站无关。 4秒钟之后将自动跳转到新页面,请您稍候……
取消